Но там живёт ее гражданский муж наркоман

Здравствуйте.у меня умерла соседка у нее нет наследников. Но там живёт ее гражданский муж наркоман . Что делать кому обратится ?

, Татьяна, г. Иркутск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Обращайтесь в полицию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.