Что они должны мне передать и как поменять номер привязки в приложении, чтобы старый владелец не смог больше пользоваться ими?

Я покупаю Ооо, у них открыто 2 расчетных счета. Что они должны мне передать и как поменять номер привязки в приложении, чтобы старый владелец не смог больше пользоваться ими?

, Влад, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Обратитесь в банки, в которых открыты расчетные счета — там расскажут, какие действия необходимо совершить в случае смены генерального директора.

С уважением