26 августа 2022, он пришел в мой дом и совершил половой акт с моей дочерью, я узнала об этом только 01.02.22 Нанесен вред моему здоровью узнав о случившимся

Дочери 14 , ему 15! 26 августа 2022 , он пришел в мой дом и совершил половой акт с моей дочерью, я узнала об этом только 01.02.22

Нанесен вред моему здоровью узнав о случившимся! Дочь сказала что он взял ее силой,а мне не сообщила так как боялась! Я хочу его наказать по закону! Как мне поступить?,что делать?

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вашей дочери преступления.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо подать заявление в Следственный комитет, дочь и вас опросят, также опросят молодого человека.Если в ходе проверки факт изнасилования подтвердится, то могут возбудить уголовное дело(уголовная ответственность за такие действия с 14 лет)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович