8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

26 августа 2022, он пришел в мой дом и совершил половой акт с моей дочерью, я узнала об этом только 01.02.22 Нанесен вред моему здоровью узнав о случившимся

Дочери 14 , ему 15! 26 августа 2022 , он пришел в мой дом и совершил половой акт с моей дочерью, я узнала об этом только 01.02.22

Нанесен вред моему здоровью узнав о случившимся! Дочь сказала что он взял ее силой,а мне не сообщила так как боялась! Я хочу его наказать по закону! Как мне поступить?,что делать?

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.3

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вашей дочери преступления.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо подать заявление в Следственный комитет, дочь и вас опросят, также опросят молодого человека.Если в ходе проверки факт изнасилования подтвердится, то могут возбудить уголовное дело(уголовная ответственность за такие действия с 14 лет)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вот у меня такая ситуация, неделю назад у нас с девушкой произошол половой акт по согласию, ей 15 мне 16, она
Вот у меня такая ситуация, неделю назад у нас с девушкой произошол половой акт по согласию, ей 15 мне 16, она говорит что напишет заявление что это было насилия никаких доказательств нет что это было насилия, что мне может грозить
, вопрос №4058527, Миша, Луганск
3400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я смогу закрепить в договоре самозанятого свою ставку и получать зарплату, как прежде?
В течение последних 8-ми месяцев я живу не в России. В связи с чем работодатель хочет перевести меня с моего трудового договора на договор самозанятого или ГПХ. Сейчас я на трудовом договоре. По бумагам я исправно хожу в офис, но мы договорились, что нет. Я директор по развитию интернет-магазина, работаю преимущественно в сфере IT, но занимаюсь и операционной деятельностью (вполне успешно на удаленке). Вряд я ли вернусь в Россию в ближайшее время, у меня здесь быт и девушка. Поэтому трудовой стаж и пенсия меня не волнуют. Я снялся с учета военкомата. Сделать это можно было только задним числом. Я подтвердил военкомату своё пребывание за пределами России, в то время как числился на "очном" трудовом договоре в своей компании. Из-за чего бухгалтер впала в панику - она опасается штрафов. Насколько опасения бухгалтера обоснованы? Каков размер штрафов? Что грозит компании? _________________________ Моя цель #1: понять свои переговорные позиции. Стоит ли мне переходить на самозанятость? Если буду переходить, я хочу предложить работодателю отдать мне часть налога, которую он платил за меня (тот самый соц. страх и пр.), что увеличит мою зарплату. Можно сказать, эту негативную ситуацию, я хочу сделать максимально позитивной. Моя цель #2: получить от вас договор самозанятого, который бы учитывал мои интересы и был максимально приближен к условиям Трудового кодекса РФ (оплачиваемый отпуск, гарантии зарплаты, больничные и т.п.), но при этом учитывал мой возможный статус самозанятого. Ищу ответы на следующие вопросы: 1. ГПХ или самозанятость - единственные выходы из этой ситуации или есть ещё какие-то типы договоров? 2. Возможно ли оформление договора на удаленную работу с сохранением трудового договора, учитывая мою текущую локацию за пределами России? Имею в виду по ТК РФ. 3. Я смогу закрепить в договоре самозанятого свою ставку и получать зарплату, как прежде? Желательно, без актов или с максимально простыми актами. 4. Какие могут быть риски и последствия для меня и для работодателя, если мы продолжим трудовые отношения в старом стиле. 5. Какие правовые последствия для меня могут быть, если работодатель односторонне изменит условия трудового договора? 6. Какие у меня обязательства перед российской налоговой, учитывая, что я живу не в России более полугода? Если я буду самозанятым.
, вопрос №4058101, Виктор, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского
Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского освидетельствование, на суде сказали срок будет идти параллельно, сейчас в ГАИ говорят что срок суммируется, кому верить?
, вопрос №4057982, Надежда, г. Горно-Алтайск
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке
здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке, это зафиксировано на камере, могу ли я написать заявление о возмещении материального ущерба, ( или морального вреда)моего ребенка оставили без верхней одежды, в морозы!
, вопрос №4056798, Регина, г. Москва
586 ₽
Земельное право
Добрый день, столкнулась недавно с ситуацие оформления участка на кладбище, на кладбище похоронен отец, мой
Добрый день, столкнулась недавно с ситуацие оформления участка на кладбище, на кладбище похоронен отец, мой дед, прабабушка и сестра отца в младенчестве, пришла на кладбище Табличка с надписью только у деда была, ни у кого других ни у кого не было, пришла недавно на кладбище , а там висит 3 таблички , на деда , прабабушку, и появилась еще одна табличка (то ли дядька, то ли прадед даже не знаю кто это) , прошла инвентаризация и теперь получается там нет моего отца и его сестры,по компьютерной базе данных есть только дед и прабабушка Оказывается родственница(двоюродная тетка) оформила этот участок. Как быть в подобной ситуации, что делать и куда обращаться, как мне теперь доказать что там лежит мой отец и сестра , если там не было опознавательных знаков?
, вопрос №4055668, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2023