26 августа 2022, он пришел в мой дом и совершил половой акт с моей дочерью, я узнала об этом только 01.02.22 Нанесен вред моему здоровью узнав о случившимся

Дочери 14 , ему 15! 26 августа 2022 , он пришел в мой дом и совершил половой акт с моей дочерью, я узнала об этом только 01.02.22

Нанесен вред моему здоровью узнав о случившимся! Дочь сказала что он взял ее силой,а мне не сообщила так как боялась! Я хочу его наказать по закону! Как мне поступить?,что делать?

, Ольга, г. Москва