Скажите, пожалуйста, на будущее, как действовать, чтоб добиться бесплатных лекарств?
Здравствуйте! У ребенка 7 месяцев 2 дня была температура 39, на 3й день вызвали педиатра. Врач выписал антибиотик, жаропонижающее и капли для носа. Но отказал в бесплатном лекарств, сказав приходить в поликлинику. У ребенка температура, в поликлинику мы не пошли. Педиатр, закреплены за нашим участком, отказала в дальнейшем в лекарстве, ссылаясь, что она не видела состояние ребёнка. Скажите, пожалуйста, на будущее, как действовать, чтоб добиться бесплатных лекарств?