Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

меня по решению суда лишают прав 4 февраля последний день обжаловать решение суда ранее не был лишён с протоколом был не согласен на экспертизу в больницу везти отказались в суде было сказано будешь обжаловать дадим больший срок я являюсь инвалидом 3 группы у меня на иждивении малолетний ребёнок жена ждёт второго у меня права единственный доход кроме пенсии в 4300 рублей подскажите как поступить

02 Февраля 2014, 22:42, вопрос №359043 алексей иванов, г. Изобильный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей. КоАП не предусматривает смягчающих обстоятельств, которые помогают смягчить или избежать наказание. Значит, единственная возможность исправить ситуацию — обжаловать постановление суда и не поддаваться на пустые угрозы. Но обжаловать нужно грамотно, ссылаясь на нарушения закона и обосновывая доводы жалобы.

    02 Февраля 2014, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats