Судебный приказ на своё имя я не нашёл

С карты сбера списали 5000 р, и ещё хотят взыскать 7000. Написано: « действует взыскание или арест». В подробностях указано, что есть судебное решение(судебный приказ), и взыскатель Пао мосэнергосбыт. Оператор из Мосэнергосбыта не увидел в личной карточке никакой задолженности, и в истории прихода такой суммы от меня нет, и нет оснований для такого взыскания. Судебный приказ на своё имя я не нашёл. Хотел проконсультироваться, как можно найти судебный приказ и вернуть деньги

, Александр, г. Москва
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Для начала вы можете обратиться в отделение сбербанка для уточнения информации по списанию денежных средств.