Судебный приказ на своё имя я не нашёл
С карты сбера списали 5000 р, и ещё хотят взыскать 7000. Написано: « действует взыскание или арест». В подробностях указано, что есть судебное решение(судебный приказ), и взыскатель Пао мосэнергосбыт. Оператор из Мосэнергосбыта не увидел в личной карточке никакой задолженности, и в истории прихода такой суммы от меня нет, и нет оснований для такого взыскания. Судебный приказ на своё имя я не нашёл. Хотел проконсультироваться, как можно найти судебный приказ и вернуть деньги
, Александр, г. Москва