Обмен видеокарты
Здравствуйте! Купил видеокарту, оказалось что она неисправна. Могу ли я обменять ее в течении 14 дней? Заранее спасибо.
, Василий, г. Красноярск
Видеокарта относится к товарам технически сложным, поэтому обменять на общих основаниях в течении 14 дней их нельзя.
Но если вы утверждаете, что она не исправна то конечно же можно вернуть ее в течении всего гарантийного срока.
Обращайтесь ко мне в чат если что, а то не все читают ответы, не хочется зря писать)