Какие документы нужны и какой порядок действий

Здравствуйте, такая вот ситуация: была у меня Квартира (комната в общежитие) в которую вписала меня мать ещё когда хорошо общалась со мной. Ушёл я в армию и под конец службы у меня с карты списали деньги за эту квартиру и прислали номер исполнительного производства , накапал долг за квартиру. В эту квартиру съездил мой отец и увидел что там никто не живет , дверь открыта и соседка жалуется что там ведут так сказать не совсем трезвый образ жизни. Я вернулся с армии оплатил долг и что мне теперь делать? Можно ли от квартиры отказаться ? Или выписать мать если она ведёт такой образ жизни. Мы с ней не живем около 15 лет. Какие документы нужны и какой порядок действий. Спасибо

, Антон, г. Бодайбо
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Антон, можно выселить и выписать мать на основании судебного решения…

Могу составить такой иск.

Пишите в чат.