Такая ситуация у меня ЭТК, на прошлом месте работы я написал заявление на увольнение 25 числа в этот же день
Здравствуйте!
Такая ситуация у меня ЭТК, на прошлом месте работы я написал заявление на увольнение 25 числа в этот же день работодатель написал мне, что бухгалтерия все передала, в течение этого времени по 2 февраля я каждый день захожу на гос услуги и проверяю есть ли пометка об увольнении, спустя такое длительное время все ещё ничего нет
Когда я запросил информацию от работодателя, генерального директора, он же сообщил мне, что сейчас находится не в офисе и сможет мне предоставить все документы только через 4 дня
Я уже почти две недели не работаю и по ТК невозможно никуда устроиться, документов собственно говоря тоже на руках необходимых нет, чтобы поехать в отдел ПФР
Не понимаю, что делать в этой ситуации