Можно ли получить выплату молодому учителю пп

Здравствуйте.

1. Можно ли получить выплату молодому учителю (пп. 2 п. 5 ст. 15 Закона г. Москвы от 20.06.2001 N 25) во время трудоустройства после получения диплома, если до получения диплома уже работал учителем и эту выплату не получал?

2. Насколько знаю, минимальная ставка учителя в Москве 78.000р я Получаю столько при том что у меня на 7 часов больше минимального количества часов. Почему так?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут