Можно с вами проконсультироваться, как с вами связаться

, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если Вас интересует конкретный вопрос, Вы можете задать его здесь либо можете обратиться к конкретному юристу через чат и обсудить возможность получения консультации по интересующему Вас вопросу персонально в чате юриста.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!