Необходимо оценить правомерность действий председателя и подготовить жалобу, оказать комплексную правовую помощь
электроснабжение в коттеджном поселке. Необходимо оценить правомерность действий председателя и подготовить жалобу, оказать комплексную правовую помощь
Уточнение от клиента
Стоимость обсуждаема.
, Руслан, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Руслан! Я специалист по жилищному праву, готов Вам помочь. Обращайтесь в личные сообщения за консультацией и подготовкой документов
Рашад Якубов
Добрый день, Руслан
Для составления жалобы, а также проведения полноценной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.
Стоимость и время согласовываются там же.