Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Налог на автомобиль

мой муж инвалид 2 группы, имеет автомобиль в 150 л.с, налог он полностью должен оплачивать, или имеются льготы? спасибо.

12 Января 2013, 00:52, вопрос №35896 марина, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бубнова Ирина

    Согласно п.4 ч.1 ст. 4 Закона Челябинской области инвалиды 2 группы освобождаются от уплаты транспортного налога

    12 Января 2013, 02:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats