Но отказали Скажите пожалуйста может ли предыдущий работодатель поставить запись о времени работы в старой трудовой, без предъявления дубликата, на основании их приказов о приёме на работу
Была утеряна трудовая книжка и на предыдущем месте работы был заведен дубликат,На нынешнем месте работы запись была сделана уже в дубликата.
По истечении времени предыдущий работодатель нашел старую трудовую книжку.
Поехала со своей старой трудовой книжкой к предыдущему работодателю, чтобы поставить запись о времени,когда я у них работала.Дубликат хотела аннулировать впоследствии.
Но отказали
Скажите пожалуйста может ли предыдущий работодатель поставить запись о времени работы в старой трудовой,без предъявления дубликата,на основании их приказов о приёме на работу
, Юлия, г. Москва