Но отказали Скажите пожалуйста может ли предыдущий работодатель поставить запись о времени работы в старой трудовой, без предъявления дубликата, на основании их приказов о приёме на работу

Была утеряна трудовая книжка и на предыдущем месте работы был заведен дубликат,На нынешнем месте работы запись была сделана уже в дубликата.

По истечении времени предыдущий работодатель нашел старую трудовую книжку.

Поехала со своей старой трудовой книжкой к предыдущему работодателю, чтобы поставить запись о времени,когда я у них работала.Дубликат хотела аннулировать впоследствии.

Но отказали

Скажите пожалуйста может ли предыдущий работодатель поставить запись о времени работы в старой трудовой,без предъявления дубликата,на основании их приказов о приёме на работу

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут