Моё порновидео скидывают моим друзьям и знакомым

Моё порновидео скидывают моим друзьям и знакомым.

, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам придется обращаться в следственный комитет и привлекать их к уголовной ответственности.Также вы вправе будете заявить иск о компенсации морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович