Здравствуйте в общем такая проблема живём с гражданским мужем
Здравствуйте, в общем такая проблема, живём с гражданским мужем есть ребёнок 1 год квартира в собственности у гражданского мужа, также ребёнок прописан здесь, я в другом районе, также у него есть бывшая супруга и его ребёнок, вообщем она подала на алименты, приставы наложили арест, что делать в таком случае? Чтобы не продали квартиру и мы её не потеряли