Статья 158 пункт г что светит в особо крупном размере, если я не суд има?

Статья 158 пункт г что светит в особо крупном размере, если я не суд

има?

, Валентина, г. Новосибирск

Добрый день, Валентина.

Кража совершенная в крупном размере предусматривает несколько видов альтернативных наказаний., в том числе и

 лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. (выдержка из санкции ст. 158 ч. 3 УК РФ)

При назначении наказания, суд исходит из конкретных обстоятельств совершенного преступления, личности виновного, совокупности смягчающих и отягчающих его вину обстоятельств и строгом индивидуальном подходе к назначению наказания конкретному лицу.