Могут ли назначить условное наказание по статье 105 УК РФ?

Добрый день! Могут ли назначить условное наказание по статье 105 УК РФ?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.Вероятность такого наказания не очень велика, в большинстве случаев свободы лишают, так как преступление против жизни и здоровья, относится к особо тяжким

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович