Здравствуйте, возврат товара осуществляется в торжестве магазин где и покупался или в любой?
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владислав!
Да, заявление о возврате денежных средств, уплаченных за товар, необходимо подавать именно в тот магазин, в котором данный товар приобретался.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».