Здравствуйте мне 24года где то 6месяцеы я получил дом от опеки по контракту на 5лет и я установил счётчик
Здравствуйте мне 24года где то 6месяцеы я получил дом от опеки по контракту на 5лет и я установил счётчик газовый и мне сказали заплатит за все 9т и сказали дадут договор чтоб я мог забрать эти деньги с соц зашиты и щас они эту бумагу не дают хочу узнать должен ли я платит за газ и электричество в течение 5лет и если такой закон что я должен собирать чеки чтоб соц зашита оплачивала ?
, Рамазан, г. Краснодар