Как составить заявление и что приложить?

Здравствуйте какие документы и как выписать человек с постоянной прописки,давно не проживает.и Незнаю его нахождения .Как составить заявление и что приложить ?

, Альбина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Альбина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я могу вам составить талое заявление в суд по правилам сайта