Что делать если я снял квартиру, передал деньги собственнику за квартиру и коммунальные услуги, а он не оплатил коммунальные услуги моими деньгами?
Здравствуйте.
Главное чтобы вы исполнили все условия договора найма и передали деньги собственнику. Оплата коммунальных услуг уже его забота. Даже если он не будет оплачивать их, то долг за коммунальные услуги ляжет на собственника, а не на нанимателя жилого помещения.