Мы федеральное бюджетное учреждение культуры, подведомственное Минкульту, и планируем заключать договоры
Здравствуйте!
Мы федеральное бюджетное учреждение культуры, подведомственное Минкульту, и планируем заключать договоры на проведение мероприятий, как коммерческих, так и некоммерческих (выставки, мастер-классы спортивные мероприятия и и.п) с юридическими и физическими лицами на территории объектов культурного наследия, закрепленных за нами. Попадают ли данные мероприятия под культурно-массовые и обязаны ли мы согласовывать с органом исполнительной власти их проведение. Спасибо!