Здравствуйте помогите мне пожалуйста ответить на мой вопрос взяла займы 2 пошла просрочка 3 месяца сказали подают в полицию а у меня двое маленьких детей могут когда вызвать и сразу закрыть?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Уголовного дела здесь не будет. Но имейте ввиду что долг с вас вправе в судебном порядке взыскать.
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Никто Вас нигде не закроет. Это гражданстко-правовые отношения. Взыскать с Вас долг могут только ч судебном порядке. По их заявлению в полицию даже дело не возбудят