Подала документы на гражданство месяц назад, могу ли пока они готовятся выйти замуж?

Подала документы на гражданство месяц назад,могу ли пока они готовятся выйти замуж?

, Галина, г. Челябинск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Выйти за муж то Вы можете. Но на данный момент Вы иностранный гражданин. Поэтому документы должны предоставить как иностранные гражданин. Среди которых справка об отсутствии брака, выданная компетентным органов той страны, гражданином которого Вы являетесь