Я могу на основании этого пункта расторгнуть договор?

Как понять пункт договора: "Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке по заявлению, направленному одной из Сторон по основаниям, предусмотренным Договором и законодательством за 60 дней до даты расторжения договора." Дата окончания договора не проставлена в самом договоре, написано только договор действует до исполнения обязательств. Обязательства не исполнены на данный момент. Я могу на основании этого пункта расторгнуть договор?

Уточнение от клиента
Договор инвестирования. Срока нет, только ориентировочный 12 мес. Фактический срок — день подписание акта. Результата нет, акт соответственно не подписан. Как вот расторгнуть такой договор?
, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать характер и вид договора, анализировать его содержание.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».