Могут ли данными провокациямм заниматься сотрудники коллекторского агенства?
Добрый вечер. Вопрос такой. В октябре брала займ на сумму 8000 рублей. Забыла про то, что должна в данную компанию. На момент оформления займа указывала место работы, находясь в декретном отпуске. Наяали поступать звонки якобы с правохранительных органов, говорят что подали это мфо на меня заявление о мошенничестве, хищении с целью не возврата. С 8000 накрутили долг до 21000. Могут ли данными провокациямм заниматься сотрудники коллекторского агенства? Как в такой ситуации быть? И в действительно ли мне грозит уголовная ответственность
, Ангелина, г. Псков