06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве Здравствуйте, хотел бы вернуть деньги за курс

06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве

Здравствуйте, хотел бы вернуть деньги за курс. 06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве банка-кредитора выступает Тинькофф банк, рассрочка оплачена досрочно, договор имеется об уплате.

Курс прошел на 5%.Времени нету заниматься. Прошу помощи

, Артур, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

Имеете право отказаться от оказания этих услуг, направив исполнителю письменное уведомление. При этом исполнитель вправе претендовать только на фактические расходы, понесенные ми в связи с оказанием Вам услуг до момента получения от Вас уведомления о расторжении договора оказания услуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».