Застройщик уменьшил площадь квартиры, указал это в акте приема-передачи, срок возмещения компенсации, могу я

Застройщик уменьшил площадь квартиры,указал это в акте приема-передачи, срок возмещения компенсации, могу я без требования подать иск в суд на эту компенсацию, прошло уже полгода, с момента подписания акта.

, Ольга, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Можете, срок исковой давности составляет 3 года.

Если вам нужна помощь в составлении иска, пишите мне в личные сообщения.

Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.