Могу ли я имея жилье маневренного фонда прописать там ещё одного человека

Здравствуйте. Могу ли я имея жилье маневренного фонда прописать там ещё одного человека

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вселить и зарегистрировать по месту жительства в жилое помещение маневренного фонда гражданина в качестве члена семьи возможно только с согласия наймодателя помещения — местной администрации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».