Путин в телевещание объявил об окончание частичной мобилизации, до сегодня дня отдел комплектования по

Здравствуйте,был окончен контракт 05.10.2022 года не увольняют из-за мобилизации,но 1 ноября В.В. Путин в телевещание объявил об окончание частичной мобилизации,до сегодня дня отдел комплектования по поводу увольнения ссылаются на мобилизацию и по этому увольнение приостановлено,как говорят наш контракт продлевается каждый день на 1 день

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Объявлено было только об окончании призыва в порядке частичной мобилизации.

Действия всех контрактов продлеваются до окончания периода частичной мобилизации (т.е. до того, пока не будет объявлено о демобилизации граждан, призванных в порядке частичной мобилизации).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Я так поняла вы заключили контракт до частичной мобилизации. Вас должны уволить.

Остальное платно.