Как получить листок убытия с Казахстана если ты получила видножительство в России

, Юлия, г. Москва
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте скорее всего вы имеете ввиду под листом убытия миграционную карту. Не выезжая за пределы территории РФ ее можно получить во дном случае только по утере. Для этого надо обратится в УВМ по месту вашего пребывания и написать заявление. В других случаях нужно пересекать границу РФ. А для чего Вам новая Миграционная карта?

Юлия
Клиент, г. Москва
Нет не имеграционная карта мне нужна, а лист убытия с Казахстана, вот я и спрашиваю как его получить, когда я уезжала я не брала его, а сейчас на отказ гражданство у меня его требуют, лист убытия с Казахстана.

Листок убытия Вы можете получить только на территории  Республики Казахстан.

Единственно, что здесь можно посоветовать, это обратится в посольство РК на территории РФ. Вот ссылка на их сайт. Там все контакты, в том числе телефонные www.kazembassy.ru/.

Хоть такие услуги посольством не оказываются, однако могут подсказать выход из ситуации.