Как получить копию договора на обслуживание номера 89130020413?

, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить копию договора на обслуживание номера

 Добрый день!

Подайте заявление оператору связи о предоставлении вам договора на обслуживание вашего номера (оказание услуг), заявление надо подать в письменной форме и обязательно его зарегистрировать либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.