Приставы направили исплнительское производство для списания на сумму 1200 рублей, эту сумму списали со счета

Добрый день!

Приставы направили исплнительское производство для списания на сумму 1200 рублей, эту сумму списали со счета, который мне открывал банк для погашения кредита, соответственно мне этой суммы не хватило чтоб оплатить кредит, в договоре не прописано, что этот счет они могут предоставлять в случает исков для списания, капают проценты по просрочке, как быть?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут