Здравствуйте при разводе Куда нужно обращаться если есть трое несовершеннолетних детей И вообще Какие действия С чего нужно начинать чтобы подать на развод

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть дети до 18 лет, развод возможен только через суд.

Иск нужно подавать мировому судье по месту нахождения ответчика (мужа), но если вы с детьми живете отдельно, можете подать иск по своему месту жительства.