Добрый день, мобилизовали друга 21 октября, 46 лет, не является младшим офицерским составом, по возрасту не

Добрый день, мобилизовали друга 21 октября, 46 лет, не является младшим офицерским составом, по возрасту не подходит, единственный сын у матери, хотела написать на сайт президента с вопросом вернуть его....

, Оксана, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут