Нам необходимо оформить кадры с нуля, чтобы вести в дальнейшем кадровый учет

Здравствуйте!

Мы образовательное учреждение - дополнительное профессиональное образование.

Форма обучения - дистанционная.

В штате есть руководители отделов и педагоги, которые дистанционно проводят обучение по программам повышения квалификации и переподготовки.

Нам необходимо оформить кадры с нуля, чтобы вести в дальнейшем кадровый учет.

Нужны:

- трудовые договоры с руководителями отделов, с педагогами (ГПХ).

- локальные акты, как идет начисление педагогам. Иные локальные акты, которые должны быть. Какие, мы не знаем.

- оформление личного дела педагогов

- и, самое главное, что еще нужно, чтобы подготовиться к проверке из контролирующего органа по кадрам.

Т.е. нужна консультация и работа юриста/кадровика, после которой мы сможем вести кадровый учет в образовательном учреждении.

Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Евгения Бондаренко
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Могу Вам помочь в этом вопросе.