Заблокировали карты списывают деньги сам живу в рязани судебный пристав псковский и кредит псковский но я небрал во пскове кредит я живу в рязани

заблокировали карты списывают деньги сам живу в рязани судебный пристав псковский и кредит псковский но я небрал во пскове кредит я живу в рязани

, рысин александр викторович, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр Викторович! Вам необходимо написать заявление судебному приставу, который ведет исполнительное производство и отправить его заказным письмом. Вполне возможно, что произошла ошибка, например кредит был оформлен на Вашего тезку, а по ошибке исполнительное производство открыли против Вас.
Если Вам необходима правовая помощь в составлении заявления или более подробная консультация по данному вопросу, пишите в личные сообщения

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.