По кредитной задолженности отНАО, Первое клиентское бюро как узнать за что?
Пришло на госуслуги что на меня возбудили исполнительное производство.,по кредитной задолженности отНАО,,Первое клиентское бюро "как узнать за что ?
, Маргарита, г. Якутск
Юлия Солодовникова
Здравствуйте, Маргарита.
Вы можете с этим вопросом обратиться к судебным приставам, у них есть вся информация.
Также, если вы не согласны с произведенным взысканием, можете отменить/обжаловать судебный акт.
Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.
Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.