Или о мошенничестве с подделкой подписи?

Не срочно, но я могу написать заявление на угон? Или о мошенничестве с подделкой подписи?

, Матвей, г. Сургут
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Для консультации необходимо больше информации об обстоятельствах произошедшего.

Вы можете написать любое заявление в полицию, но необходимо помнить, что за заведомо ложный донос предусмотрена уголовная ответственность по ст. 306 УК РФ.

Если Вам необходима более подробная консультация (составление документов, заявлений, жалоб, ходатайств), Вы всегда можете обратиться в чате и получить оперативную юридическую помощь.