Вопрос: Есть ли какая-то законная форма расписки о получении денег за выполненные услуги?

Добрый день! В 2020 году мы заключили договор с юристом об оказании юридических услуг. Вынесение договора было в декабре 2021г. Деньги платили лично на карту адвокату без указания назначения платежа. Теперь хотим сделать возврат денежных средств,адвокат подготовил акт выполненных работ и подписал, а вот чеки предоставить заверенные приложить не может (объясняет- прошло много времени, найти не может).

Вопрос : Есть ли какая-то законная форма расписки о получении денег за выполненные услуги?

, Екатерина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут