Чтобы детям дойти до остановки, им необходимо идти по проезжей части

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мы живем в Мичуринском сельсовете Новосибирской области. Дети учатся в сельской школе 123. в школу добираются на школьном автобусе. Остановка находится на дороге, по которой проходят и муниципальные маршруты. Чтобы детям дойти до остановки, им необходимо идти по проезжей части. Тротуара нет, сама дорога находится в плачевном состоянии. Зимой еще плачевнее ситуация. Помогите советом!

, Наталья, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Обращайтесь в администрацию письменно! Организация тротуаров это их обязанность!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.