Оплата в праздничные дни

Я работаю в Центре реабилитации для несовершеннолетних детей. График работы скользящий. Скажите, пожалуйста, при таком графике работы как оплачиваются праздничные дни: с 1-8 января?

, Татьяна, г. Конаково

Согласно ст.102 ТК РФ При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон. Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).

Согласно ст.113 ТК РФ запрещается привлечение к работе в праздничные дни.

Согласно ст.153 ТК РФ Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.

Поэтому праздничные дни вам должны оплатить в двойном размере.

Желаю удачи!