Здравствуйте, мы россияне проживаем в белоруссии с 1999 года сын тоже россиянин, хотя родился в белоруссии в 2000

Здравствуйте,мы россияне проживаем в белоруссии с 1999 года сын тоже россиянин,хотя родился в белоруссии в 2000 году ,сейчас он отбывает срок в ик-3 витьба, нам сказали,что его вышлют из страны после отбытия срока,как можно добиться,чтобы его не выслали,ведь мы являемся постоянными жителями в белоруссии.

, Наталья, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Оспаривать в судебном порядке можно действия миграционной службы, но скажу сразу, шанс практически нулевой.