Здравствуйте я должен денег в физическому лицу отдаю частями со своей заработной платы с бывшей женой У меня двое детей Этот человек звонит детям и угрожает им расправой Что делать в этой ситуации

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь в полицию с письменным заявлением о возбуждении уголовного дела по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».