Время продажи пива с 01. 01. 2013

Какое установлено время продажи пива (любой крепости) в супермаркетах Московской области с 01.01.2013 г.?

, Марина Иванова,
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.