Продаем квартиру, подали документы, позвонили из росреестра и сказали что из-за мужа ее нельзя продавать и

Продаем квартиру, подали документы, позвонили из росреестра и сказали что из-за мужа ее нельзя продавать и нужен его отказ или свидетельство о его смерти, но, квартира которую мы продаем была получена по договору мены от гос-ва взамен аварийной после развода(развод был через суд, он там не появлялся) при подаче документов о продаже мы не предостовляли свидетельство о расторжении брака, разница в получении квартиры и разводе примерно 1 год, что нам с этим делать

Уточнение от клиента
человек который занимается этим делом говорит что есть какая то запись в архиве, но причем тут новая квартира
, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут