Могу я просто в рабочий день позвонить участковому и закрыть так вопрос?
Меня ищет участковый по месту прописки по поводу долгов по займу. Я уже оплатил. Справки о погашении есть, есть справка о передаче долга в Коллекторскую организацию(я им звонил после погашения, говорят по мне информации нет никакой), а родные с места прописки говорят, что меня ищут, надо приехать дать показания. Что делать?
Могу я просто в рабочий день позвонить участковому и закрыть так вопрос? Скинуть справки?