Мы расписаны 8 лет Но супруга после брака была на свой фомилии при этом имея печать о замужестве Теперь ей

Мы расписаны 8 лет

Но супруга после брака была на свой фомилии при этом имея печать о замужестве

Теперь ей говорят что нужно заплатить пошлину 1600 свидетельство о разводе и свидетельство рождения ребенка ребенок уже совершенно летний

, Борис, г. Оленегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут