Но у мужа есть квартира 76 кв купленая до брака за 2600000в ипотеке еще платить 8 лет мы после брака погасили ее часть материнским капиталом 460000

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне моложена компенсация за разрушенное жилье в днр . Я собственник квартиры в днр. Но у мужа есть квартира 76 кв купленая до брака за 2600000в ипотеке еще платить 8 лет мы после брака погасили ее часть материнским капиталом 460000. Доли на детей( трое) еще не выделяли так как квартира еще в ипотеке.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос не изложили. Если говорить о компенсации, то размер её никак не зависит от наличия или отсутствия у вас иного жилья.

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения.

С уважением!

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне моложена компенсация за разрушенное жилье в днр. Я собственник квартиры в днр. Но у мужа есть квартира 76 кв купленая до брака за 2600000в ипотеке еще платить 8 лет мы после брака погасили ее часть материнским капиталом 460000. Доли на детей( трое) еще не выделяли так как квартира еще в ипотеке.

Вам положена компенсация, это ваше безусловное право. Готовьте пакет документов и обращайтесь за выплатой.

Напоминаю. Если у вас остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения.

С уважением!